Очень уютное и спокойное место, где можно услышать и себя и собеседника, как же это ценно, в наше время. Вкусная пицца, с практически идеальным, на мой вкус, тоненьким, хрустящим тестом, добротно напичканным разнообразной начинкой (выбор ассортимента достойный, на любые пристрастия, что называется) Очень нравится туда забегать. И конечно же, рекомендуем👌